Купил машину в 13 году в гаи всё нормально оформил на себя. Продаю машину покупатель звонит на ней арест с 12 года. Что делать?

• г. Москва

Купил машину в 13 году в гаи всё нормально оформил на себя. Продаю машину покапатель звонит на ней арест с 12 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил добрый вечер! Для начала необходимо выяснить на основании чего и кем наложен арест. После этого, возможно придется обращаться в суд в порядке гражданско-правовых отношений для доказывания, что Вы являетесь добросовестным приобретателем.