Образец заявления об отказе от работы организатором ЕГЭ

• г. Струнино

Образец заявления об отказе от работы из за не соблюдения температурного режима на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по поводу температурного режима на рабочем месте. Я работник офисного помещения, нам поставили кондиционеры, руководитель поставил режим на 20 градусов, отнял пульт, соответственно он работает все время в любую погоду. Сотрудники очень мерзнут... Скажите пожалуйста это законно? Есть ли какая то мера воздействия?

Спасибо!

Входит ли время следования к рабочему месту и обратно в рабочее время?

Здравствуйте. Являюсь государственным гражданским служащим. Непосредственно рабочее место находится в 20 км. от офиса, основная работа осуществляется в офисе, распределение на данное рабочее места - плавающее, согласно графика. При этом в офисе необходимо быть до начала работы и после нее (это связано с получением и сдачей необходимого во время работы инструмента). Входит ли время следования к данному рабочему месту и обратно рабочим временем. Должен ли выделяться для доставки служебный автомобиль, если рейсового транспорта нет?

Вопрос по поводу температурного режима на рабочем месте. Я работник офисного помещения, нам поставили кондиционеры, руководитель поставил режим на 20 градусов, отнял пульт, соответственно он работает все время в любую погоду. Сотрудники очень мерзнут... На просьбу прибавить хотя бы на 1-2 градуса, был резкий отказ. Скажите пожалуйста это законно? Есть ли какая то мера воздействия? Какие органы можно вызвать для проверки?

Спасибо!

График работы сутки через сутки с согласия работника. Работа - осуществление контроля светового и температурного режима на птицефабрике (1 корпус, проверка раз в два часа, место отдыха имеется). Возможно?

Один из рабочих оклеветал другого об изготовлении на рабочем месте материальных ценностей с последующим хищением. Директор по режиму без каких либо проверенных фактов требует увольнения рабочего, которого оклеветали, непосредственными руководителями. Что делать рабочему чтобы сохранить рабочее место и в какой последовательности. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли движение к месту работы и обратно, на работе вахтовым методом, рабочим временем, входит ли обед в рабочее время и должны ли быть перерывы в работе, при 11 ти часовом рабочем дне, оплачиваются ли эти перерывы.

Можно ли установить режим работы (женщинам работающим в сельской местности) при 36 часовой рабочей неделе следующим образом: понедельник с 8.00 по 17.00 (8 час) вторник-пятница с 8.00 по 16.00 (7 час) если к примеру норма рабочего времени на месяц 122,4 по производственному календарю, а при вышеуказанном режиме получается на месяц 122 часа. Не является ли нарушением не соблюдение месячной нормы, при соблюдении недельной. При этом оплата труда производится по норме 40 часовой рабочей недели.

Три года назад начальник по заявлению работающего пенсионера установил работу ему в режиме неполной рабочей недели. Сейчас новый начальник хочет отменить этот режим и чтобы пенсионер работал как все 5 дней в неделю вместо 4. Имеет ли право на это руководство и как правильно уведомить пенсионера о смене режима работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение