8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня судебный пристав арестовал зарплатную карту, при чем у меня высчитывают из зарплаты им же 25%.

что мне делать? Они нарушают законы. Как их наказать. Арест снять с зарплатной карты сложно. Потому что у нас в СБЕРБАНКЕ есть СУПЕР структура в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ эти ребята быстро блокируют карту, и не торопятся снять арест. Кому мне подать иск о возмещении морального вреда. В прокуратуру или мировому судье?

Жанна, г. Губаха
Жанна Россия, г. Губаха
06.10.2015 в 22:04
номер вопроса №8266362
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

У нас не район, а город. идти в городской суд?

Жанна, г. Губаха
Жанна Россия, г. Губаха
06.10.2015 в 22:14
номер вопроса №8266470

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение