Скрыв первый брак, женщина стала заведующей загса и признала второй брак недействительным - что делать, чтобы сохранить его?

• г. Каспийск

Вышла замуж второй раз, скрыв первый, расторгнутый, брак заведующая загса признала второй брак недействительным, первый муж не поставил меня в известность об расторжении, как мне быть, хочу сохранить второй брак. Есть дочь 15 лет. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш первый брак ратсоргнут, то проблемы быть не должно. Кто оспаривает брак?