Скажите пожалуйста, в каких случаях и всегда ли половая связь (по обоюдному желанию) с несовершеннолетней является преступлением?

• г. Львов

Скажите пожалуйста, в каких случаях и всегда ли половая связь (по обоюдному желанию) с несовершеннолетней является преступлением?

Ответы на вопрос (1):

Сергей.

В случае, когда несовершеннолетняя не достигла половой зрелости.

Не может понимать значение своих действий.

Основание: УК. Украины.