8 800 505-92-64
186 юристов сейчас на сайте
2496консультаций за 24 часа
Ольга, г. Киев
Ольга Украина, г. Киев
06.10.2015 в 23:13
номер вопроса №8266911
прочитан 213 раз

Скажите а есть какой то закон о том что колясочной могут пользоваться жельцы.

Нас правления ОСББ выпирает с калясочной что бы сделать кабинет для председателя.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение