Законодательство РФ - согласие прописанного необходимо для выписки после 10 лет

• г. Краснодар

Правда ли что если человек прописан в квартире/доме более 10 лет, хозяин не имеет права выписать без согласия прописанного? Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, это все выдумки. Без согласия можно выписать по решению суда в любое время и независимо от срока прописки.