8 800 505-92-64
97 юристов сейчас на сайте
1869консультаций за 24 часа
Александр, г. Казань
Александр Россия, г. Казань
06.10.2015 в 23:59
номер вопроса №8267136
прочитан 68 раз

Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое

стекло какие могут быть наказания или взыскания.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Няня для ребенка — что нужно знать?

Согласно статье 20 Конституции РФ каждый имеет право на жизнь. Статья 38 Конституции РФ устанавливает, что материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Институт детства и права несовершеннолетних детей защищены «Конвенцией о правах ребенка» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989), главой 11 СК РФ, ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка ...

51 4091
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение