Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания.

• г. Казань

Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не возместите ущерб, владелец вправе подать иск в суд о взыскании ущерба, плюс судебные издержки и госпошлина. Так что выгоднее Вам лучше договариваться.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок (11 лет) играл в футбол во дворе на загороженном футбольном поле, мяч перелетел заграждение и попал в лобовое стекло автомобиля, которое треснуло. Хозяин машины требует 140000 рублей за лобовое стекло, скажите, что делать? Машина стояла на расстоянии не более 5 метров от футбольного поля.

Камушек попал на лобовое стекло, у меня авто каска есть. Нужно ли вызывать гаи для оформление или достаточно машину пригнать для показа страховщику.

В городе от впереди идущей машины отлетел камушек из под колеса в лобовое стекло. Стекло треснуло. Дороги плохие одни ямы с камнями на дороге. Можно ли подать в суд на дорожников какая последовательность действий что делать?

На новом авто поймал камушек в лобовое стекло пошла трещина по каска определили замену стекла, документы сдали дилеру где па купалась машина. Уже больше месяца делают мозги говорят что стекло есть но каких то запчастей нету, датчик дождя они заказали в Амстердаме. Какие мои могут быть действия и магу ли я потребовать компенсацию? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто на гарантии. Осаго и каско. В лобовое стекло попал камушек. Куда обращаться?

У меня новая машина на гарантии по,,КАСКО,, когда перегоняли, в лобовое стекло попал камушек. Пошла трещина по всему стеклу, сделали оценку в независимой компании документы отправили в СК Оранта. С февраля месяца никаких шевелений. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для предоставления в суд.

Я купила машину на днях. В машине треснула лобовое стекло, собираюсь ставить ее на учёт,Но мне знакомые говорят что не поставят машину на учёт, из за треснутого лобового стекла, скажите пожалуйста действительно ли это так, прежде чем поставить на учёт нужно поменять лобовое стекло сразу в машине, иначе машину не поставят на учёт, Или все таки поставят? За раннее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение