Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания.

• г. Казань

Ребёнок 12 лет бросил камушек с балкона и попал по машине треснуло лобовое стекло какие могут быть наказания или взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно не возместите ущерб, владелец вправе подать иск в суд о взыскании ущерба, плюс судебные издержки и госпошлина. Так что выгоднее Вам лучше договариваться.