Ситуация - Заём в компании 911 привёл к обвинениям в мошенничестве. Как действовать, если не могу приехать в Москву?

• г. Тверь

Я брала заём в компании 911 никаких ложных данных о себе не давала, просто получилось так что почти сразу попала в больницу, а компания написала на меня заявления в полицию города Москвы хотя я проживаю в твери по статье мошенничество. Подскажите как мне быть? В Москву приехать я не смогу! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте.

Просто гасите займ (полностью или частями) и тогда с полицией ни каких проблем у Вас не будет. Но с полицией пообщаться скорее всего придется, так как им нужно получить с Вас объяснения. В Москву можете не ездить, сославшись на то, что живете в другом городе. Сотрудник полиции может приехать к Вам в город, либо направить поручение о получении с Вас объяснений в территориальный ОВД.