Как перенести штамп РВП в новый загранпаспорт - необходимые действия

• г. Мытищи

У моей мамы 7 ноября истекает срок действия загранпаспорта гр.Украины, в котором стоит штамп РВП в России. В конце августа она получила новый загранпаспорт, старый тоже остался на руках. Она болела после приезда и в ФМС собралась только сейчас. Что ей нужно предпринять, чтобы переставить штамп РВП в новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Ей нужно написать заявление на имя начальника УФМС с просьбой переставить штамп в новый паспорт.