С какого возраста по закону дети могут гулять одни на площадке.

• г. Ставрополь

С какого возраста по закону дети могут гулять одни на площадке

С какого возраста законно отпускать гулять детей одних на детскую площадку? Соседка обзывает моих детей беспризорными - у них есть телефоны, они гуляют на площадке сами, им 8 и 10 лет.

Две девочки 14 и 15 лет играли на детской площадке (качались на металлических качелях). Жители близлежащего дома выгоняла их с площадки под предлогом того, что площадка - для детей, а эти девочки уже большие. До какого возраста дети имеют право играть на детской площадке?

Детям 6 и 8 лет, могут ли дети гулять во дворе одни, полощадка рядом с домом. Живем в деревне. Новая Москва. Или обящательно присутствие родителей на площадке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, с какого возраста ребёнок имеет право гулять на улице один по закону? Живём в городе Астрахани. Соседские мальчишки в возрасте 7-8 лет безобразничают на улице, родители не хотят с ними гулять, а словам соседей и других детей не верят, так и выпускают на улицу без присмотра. Как можно их обязать гулять с ними? Спасибо заранее.

С какого возраста ребенок по закону может гулять один во дворе. При условии что родители дома и контролируют его нахождение во дворе.

Имеет ли право ребенок гулять на детской площадке, если он не живет в доме, которой принадлежит площадка? Какой закон говорит об этих правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение