Какой размер пособия по беременности и родам, если она не работает и не стоит на учете в центре занятости

• г. Харьков

Моя дочь несовершеннолетняя, студентка заочного отделения колледжа, беременна. Какой размер пособия по беременности и родам, если она не работает и не стоит на учете в центре занятости

Моя дочь несовершеннолетняя, студентка заочного отделения колледжа, беременна. Получит ли она пособие по беременности и родам, если она не работает и не стоит на учете в центре занятости.

Размер пособия по беременности и родам (сумма декретных), если дочь несовершеннолетняя и студентка заочного отделения колледжа, не работает.

Моя дочь беременная но при этом ни где не работает и не состоит на учете в центре занятости имеет ли она право на выплату пособия по беременности и родам и кто должен выплатить?

Жена не работает, стоит на учете в центре занятости, уходит на больничный по беременности и родам, могу ли я (муж) получить пособие по беременности и родам?

Моя дочь беременна.5 месяц беременности может она найти работу через центр занятости и какое пособие центр занятости должно выплачивать.

Моя дочь заканчивает учёбу и получает диплом. Сейчас она беременная и на работу устроится не может. Какие пособия она получит по родам и по уходу за ребёнком? На учёте в центре занятости не стоит.

Я не работаю, и я беременна. Хочу встать на учет в центр занятости. Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам? Если да, то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь студентка дневной формы обучения в колледже. В этом семестре она стипендию (1500 руб.) не получает, т.к.стипендия зависит от успеваемости. Имеет ли она право на получение пособия по беременности и родам, в какой организации и в каком размере. Спасибо.

Я беременна. Стою на учёте в центр занятости, получаю минимальное пособие по безработице.

Стоит ли мне предоставлять справку о беременности сотрудникам центра занятости?

Студентка обратилась в колледж с заявлением на выплату пособия по беременности и родам. Предоставила документы из медиц. Учреждения. Учится очно, платно. Академический отпуск при этом не оформляла. Положена ли ей выплата пособия колледжем, если она не в академическом отпуске? Если не положена, куда ей обращаться? Из каких средств колледж должен выплачивать беременным студенткам пособие по беременности и родам и пособие в связи с постановкой на учет в ранние сроки беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение