Проблема с получением РВП в Мамоново - что делать, если документы не выдали в срок?

• г. Калининград

Мы живём в Мамоново (Калининградская область) с 15 июля взяли у нас документы и сказали, что до 15 сентября дадут РВП, мужу дали 14 сентября, а нам (мне и 2 доскам, по 4 и 9 лет) не дали, говорят приходите завтра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прийти когда сказали. Что Вас смутило-то?