Проблема с получением РВП в Мамоново - что делать, если документы не выдали в срок?

• г. Калининград

Мы живём в Мамоново (Калининградская область) с 15 июля взяли у нас документы и сказали, что до 15 сентября дадут РВП, мужу дали 14 сентября, а нам (мне и 2 доскам, по 4 и 9 лет) не дали, говорят приходите завтра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прийти когда сказали. Что Вас смутило-то?

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в поселке, ребенка всяли в сад на временное прибывание по пол дня, сказали что может быть к сентябрю нам дадут место на постоянно. Но в электронной очереди мы увидели что нам дали в городе за 17 км от нас. Что делать, подскажите? Город нам не подходит, да и документы все уже в нашем местном саду.

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Ребенок родился 16 июня 2016 года. Документы муж сдал 4 июля, зарплату выдавали ближайшую 2 августа. Муж работает в лен. обл.зарплату привозят с Питера заместители или прорабы. В итоге уже сентябрь денег так и нет. 2 сентября с отпуска вышла главный бухгалтер и сказала что деньги были переданы в отдельном конверте еще в июле месяце, но муж их и вглаза не видел. Что нам теперь делать? Как добиться правды?

Хотел у вас поинтересоваться как подать в суд на свою контору. Я работал там с июля этого года, мне в августе дали зарплату за июль. В сентябре мне пообещали дать зарплату за август, и я в течении этих двух месяцев хожу в эту контору пытаясь получить деньги, а директор постоянно говорит что деньги еще не пришли и приходите завтра. Сегодня я пришел в контору и мне сказали что вы нас не устраиваете как работник и уволили. Сказали денег нет и для вас не будет. А у нас там все работают без договоров. Подскажите как быть?

Сети и говорят что набьют мне морду. Он сказал что знает мой телефон я говорю откуда он говорит у друга спросит сказал что найдет меня и собирается завтро приходить домой что мне делать?

Подали документы на рвп по квоте 15 июля, поставили отметку в миграционной карте о принятии документов,1 сентября сказали прийти сдать паспорт для проставления отметки. Регистрация заканчивается 4 сентября, нужно ли приходить с 4 сентября после сдачи паспорта в ФМС для продления регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдали майскую квоту на получение РВП, обещали позвонить когда приходить подавать документы, пришли сами, сказали что мы позвоним ждите, а у меня 20 июня заканчивается временная прописка, сказал продлевать, а мне негде продлевать, прописка была от колледжа, колледж заканчиваю 30 июня. Что делать подскажите.

Мы из Донецкой области, есть РВП, сегодня подали заявление на ВНЖ, а моему мужу завтра исполняется 45 лет, примут ли у нас документы, так как надо ехать и вклеивать фото и что нам делать если не примут.

Такая ситуация в мае мы узнали что путевку нам дали еще в феврале, ПРИШЛИ В САД ЗАВЕДУЮЩАЯ ГОВОРИТ ВЫ У НАС ЗАЧИСЛЕНЫ В МЛАДШУЮ ГРУППУ ИДИТЕ СДАВАЙТЕ КОМИСИЮ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОЛТОРА ПРИХОДИТЕ НАПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ И В СЕНТЯБРЕ ПОЙДЕТЕ В САД. ПРИХОЖУ 20 ИЮНЯ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО. А ОНА ГОВОРИТ ДОКУМЕНТЫ ОСТАВЬТЕ Я ПЕРЕЗВОНЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ СКАЗАЛА ЧТО МЫ ПРОПУСТИЛИ ВСЕ СРОКИ И 5 ИЮЛЯ ЕХАТЬ ПО НОВОЙ ВСТАВАТЬ В ОЧЕРЕДЬ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение