8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В пятницу предстоит суд по лишению прав за обгон с наездом одним колесом на разделительную полосу..

Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Россия, г. Петропавловск-Камчатский
07.10.2015 в 01:22
номер вопроса №8267470
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Правомочна ли статья 12.15.5?

Андрей, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Россия, г. Петропавловск-Камчатский
07.10.2015 в 04:34
номер вопроса №8267831

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение