Хочу продать свою московскую квартиру. Как минимальными средствами оставить за собой московскую прописку. Жить буду в МО.

• г. Москва

Хочу продать свою московскую квартиру. Как минимальными средствами оставить за собой московскую прописку. Жить буду в МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только искать собственника, который зарегистрирует Вас в своем жилом помещении. Новый собственник после продажи Вас снимет с регистрационного учета в судебном порядке, если Вы сами этого не сделаете.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть неприватезированная квартира в Москве и постоянная регистрация, прописка в ней. И я хочу купить квартиру в другом городе. Получается, квартира будет моей собственностью? Могу ли я прописаться в эту квартиру или мне нужна регистрация? Постоянно я планирую жить в московской квартире. Не потеряю ли я Московскую прописку, имея 2 квартиры?

Я являюсь собственником квартиры и прописан в Москве. Хочу продать свою квартиру и купить квартиру в долевом строительстве. Но дом в котором я хочу купить квартиру сдадут через 1,5 года. Буду ли я получать 1,5 года московскую надбавку к пенсии, пока не буду нигде прописан.

Я директор ООО, юр.адрес по текущему месту жительства и прописки. НО, сейчас хочу прописку сменить, но юр.адрес оставить без изменений, корреспонденцию буду без проблем продолжать получать по прежнему адресу, собственником этого адреса по прежнему остаюсь. Меняю лишь свою прописку. Вопрос: Возможно ли оставить юр.адрес без изменений, по старой прописке?

Я разрешила им оставить московскую прописку по моему адресу. Я хочу приватизировать свою квартиру. По закону ее дети не учитываются при приватизации?

Имею московскую постоянную прописку. Купил квартиру и буду жить в Московской области. Как может мой ребёнок посещать детский сад в Московской области?

Я сирота и у меня есть прописка и закреплена жил. площадь. По закону мне положена своя квартира. Я хочу жить один отдельно от своих родственников по прописке. Как мне получить свою квартиру? И возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Москве. Имею прописку в 2-х-комнатной квартире. Хочу продать московскую квартиру и купить в С.-Петербурге. На что я могу рассчитывать?

Продаём квартиру в Москве. Покупаем квартиру в Новостройке (Новая Москва). Квартира ещё не сдана и постоянную прописку обещают через 1 год. Будем жить жильё снимая. Соответственно при продаже квартиры надо выписываться. Как сохранить Московскую пенсию если уже выписались но ещё не прописались а временно зарегистрировались по месту будущей постоянной прописки?

Планирую продать квартиру в Москве, переехать хочу в Анапу. Хочу оставить Московскую прописку т.к. я пенсионер а это влияет на её размер. Вопрос: есть организации которые занимаются оформлением постоянной регистрации (цена около 60 т. р.) , какие могут быть риски? Как это лучше сделать? Есть ли проверенные организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение