Хочу продать свою московскую квартиру. Как минимальными средствами оставить за собой московскую прописку. Жить буду в МО.

• г. Москва

Хочу продать свою московскую квартиру. Как минимальными средствами оставить за собой московскую прописку. Жить буду в МО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только искать собственника, который зарегистрирует Вас в своем жилом помещении. Новый собственник после продажи Вас снимет с регистрационного учета в судебном порядке, если Вы сами этого не сделаете.