Моего ребенка систематически обижает неадекватный мальчик, а его неадекватная мама винит во всем меня и мою дочь

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я учительница. Моего ребенка систематически обижает неадекватный мальчик, а его неадекватная мама винит во всем меня и мою дочь, якобы та сама лезет.Что делать?

Добрый вечер. В группе детского сада, куда ходит мой сын, есть неадекватный мальчик. Он срывает занятия, бьет детей, ругается матом. Родители группы настроены против него. Мама мальчика на собрания не приходит, фв последнее время заняла позицию: моего сына тоже обижают. Что мы, родители, можем сделать, чтобы мальчики забрали из нашей группы?

Учительница моего ребенка обижает его в школе, не разрешает ему ничегт делать даже сходить на перемене в туалет, всем учителям говорит что он плохой. Всегда во всем винит. Подскажите что сделать и куда лучше обратиться.

Мальчик постоянно всех поколачивать, 1 й класс, досталось и моей дочери, мальчик старше на год, позже пошёл в школу. Мама его работает в школе воспитателем продлёнки. Я с ней пришла поговорить, в итоге вызвали мою дочь вместе с учительницей, и учительница с мамой мальчика мне популярно объяснили, что сейчас такие девочки, что это уже давно норма, что мальчики бьют девочек, девочки сами провоцируют и тд. Несколько раз разворачивала беседу в сторону того, что мальчиков нужно воспитывать мужчинами, но и учительница и мама мальчика на стороне мальчика. Он учится в параллельном классе, оттуда уже две девочки из-за него перевелись в наш переполненный класс. Что мне можно предпринять для защиты своего ребёнка и регулирования ситуации в целом?

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

У меня такой вопрос. У меня есть племянник от него отказались родители и над ним опеку оформила тётя...Сейчас мальчик жалуется что женщина постоянно обижает ущемляет его во всём...деньги получаемые за ребёнка на него не тратит... мальчику 15 лет... Что мне делать... как я могу забрать мальчика или чем то ему помочь?

Мою дочку одноклассник ударил кулаком по лицу за то что она близко подошла посмотреть игру в планшет. 4 класс. Синяков нет. учительнице не сказала.

Дочь проживает не со мной, с отцом и его сожительницей.

Отец ребенка мне телефон учительницы не дает.

Я хочу заступиться за ребенка, что бы впредь это не повторялось и попросить учительницу разьяснить мальчику, что так делать нельзя.

Каким должны быть мои действия в этой ситуации?

У нас на улице живёт мальчик, обижает всех постоянно, кидает камнями, плюётся, один раз на площадку с ножом пришел и начал тыкать в детей. Недавно, когда мои дети гуляли, прибежал мальчик и сказал, что тот неадекватный попал в голову моему ребенку камнем. Моя мама услышала и побежала на площадку. Там не выдержала и дала леща этому пацану. Уже последняя капля была. Те подали заявление на мою маму. Что ей грозит и что вообще делать. Мама ходила к ним несколько раз, на мировую не идут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На прогулке мой сын с другим мальчиком играли в догонялки, мальчик упал и мой сын споткнулся об его ногу и упал сверху на ногу мальчику, воспитатели винят моего ребенка во всем, что делать в такой ситуации?

Дочери 2,5 года, обижает в детском саду постоянно один мальчик (толкает, дереться), один раз ребенка забираю из сада она в ссадинах и синяках, я подошла к воспитателями они говорят, что он обижает всех детей, они с ним не могут справиться, разговаривала с мамой мальчика, она поругала его при мне результатов нет, я сама решила поговорить с мальчиком, результат: дочь ревет не хочет идти в сад говорит что обижает ее мальчик Сема, сегодня другие родители спрашивали воспитателя, кто такой Сема. Осталось идти только к заведующей, если результата не будет, куда можно еще обратиться?

Моя дочь нечаянно ткнула соседа по пар те циркулем в плечо. Дочь тут же у мальчика попросила прощение. Мальчик пожаловался учительницы и моего ребенка отчитали. На следующее утро я и мама мальчика пришли в школу узнать все подробно. Моя дочь при мне учителя и той мамы еще раз попросила прощение у мальчика. При вынесении этого вопроса я сказала маме чтоб та помыли свои волосы и постерала засаленный пуховые на что она меня и мою семью назвала психопадами, посоветовав обратится к психологу. Выбежала и нажаловалась завучу. С требованием что я должна попросить у нее прощение в противном случае она напишет заявление в полицию и моего ребенка поставят на учет. Как мне быть в этой ситуации и надо ли мне просить у этой а социальной дамы прощение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение