8 800 505-92-64
417 юристов сейчас на сайте
2621консультаций за 24 часа
Денис Александрович, г. Чита
07.10.2015 в 04:42
номер вопроса №8267709
прочитан 47 раз

Как можно снять статью. Я обсалютно здоров.

У меня в военном стоит статья 71 б. Как можно снять статью. Я обсалютно здоров. Статью поставили в 98 г. Заранее благодарин.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан  
    Рейтинг: 3.4 Отзывов: 19 306 Личная консультация
    07.10.2015 04:44
    отредактирован
    07.10.2015 04:45

    Обращайтесь в райвоенкомат для прохождения ВВК - на перекомиссию . Предварительно можно пройти такую комиссию по направлению лечащего врача в больнице.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение