8 800 505-92-64
26 юристов сейчас на сайте
2616консультаций за 24 часа
ЕКАТЕРИНА, г. Иркутск
ЕКАТЕРИНА Россия, г. Иркутск
07.10.2015 в 03:49
номер вопроса №8267736
прочитан 22 разa

Правильно ли мне насчитали.

Я исполняла обязанности начальника ветеринарной станции 3 недели, доплатили мне 6 т.р. правильно ли мне насчитали.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан  
    Рейтинг: 3.6 Отзывов: 19 313 Личная консультация
    07.10.2015 03:56

    Чтобы ответить на ваш вопрос - нужно смотреть локаььные документы Вашего учреждения. По общей практике при исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата (ч. 1 ст. 151 ТК РФ). Если Вашим трудовым договором, заключенным , не установлен размер доплаты за исполнение обязанностей начальника ветеринарной станции на время его отсутствия, то должно быть заключено соглашения с Вами.В этом соглашении нужно отразить объем конкретной дополнительной работы, ее содержание, размер доплаты.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение