Возможно ли взять кредит сбербанке что-бы погасить другой кредит в восточном экспресс банк дают ли инвалидам 2 гр.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам нужно обратиться непосредственно в банк. Именно банк принимает решение, дать человеку кредит или нет.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно досрочно погасить кредит в восточном экспресс банке если в городе нет даже филиала этого банка.

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Брала кредит в Восточном Экспрессе на 4 года. Хочу погасить досрочно. В нашем районном центре нет отделений этого банка. Можно ли погасить через другой банк и обязательно ли для этого писать заявление?

Был взят кредит в Восточном экспресс банке, при погашении плановай оплаты по кредиту, через банкомат стоящий в филиале данного банка, деньги попали на закрытый счет, банк выставляет претении по неуплате кредита и насчитывает %, как правильно составить претензию на имя управляющего.

Наложили арест на счёт сбербанка за не уплату кредита в восточном экспресс банке. Куда поступало пенсия по инвалидности и ЕДВ. Могу ли перевести пенсию в другой банк и получать?

Осталась без работы. Устроилась по трудовой только 27 февраля. Зарплата будет в апреле, я смогу снова начать платить по кредиту. Возможна ли отсрочка по кредиту в Восточном экспресс банке? Кредит по карте Восточного экспресс банка.

В Восточном экспресс банке кредит со страховкой, предприятие, где я работаю ликвидируется с 1 декабря, Могут ли мне погасить часть кредита за счет страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит в Восточном Экспресс банке, страховую сумму включили в основной долг. Хочу вернуть страховку и досрочно погасить кредит. Банк отказывает в выплате страховки. Ссылаясь на то.что истекло 14 дней со дня взятия кредита. Как поступить в данной ситуации.

Здравствует. Я получила письмо от Ооо Экспресс Кредит, о необходимости оплатить просроченный кредит. Кредит был оформлен в 2013 г. в Восточном банке. Якобы Восточный банк уступил права Ооо Экспресс Кредиту. Что делать в этом случае?

Хотела взять кредит в Восточном Экспресс Банке, но передумала и вернула деньги в этот же день. Они списывали эти деньги частями. А через 7 лет банк подал в суд на возврат кредита. Как доказать, что я не брала данный кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение