Проблема курения в подъезде - как решить ситуацию, когда дым от курева проникает в квартиру с ребенком на 10 этаже?

• г. Омск

Проживают на 10 этаже, в квартире маленький ребенок, в подьезде постоянно курят на разных этажах, в квартире как в курилке, но кто конкретно курит я не знаю, т.к. когда выхоюу в подьезд, то уже нет ни кого.. Ранее писал обьявления и разклеивал на площадках. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу участковому инспектору полиции. Это его обязанность проводить проверку в данном случае.