Продажа квартиры в долевой собственности - как оформить сделку без уплаты налога?

• г. Горно-Алтайск

Квартира находится в долевой собственности, у мужа 1/4 более 3 лет в собственности, а у меня и 2 детей (несовершеннолетних) по 1/4 менее 3 лет в собственности. Имеем 4 свидетельства о регистрации права. Продаем квартиру за 2000000 руб, как оформить куплю-продажу, чтобы не уплачивать налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственность долевая-указываете 2 млн.рублей.Каждый из участников долевой собственности может получить налоговый вычет на сумму не превышающую 1 млн. руб.