Права на пенсию по сокращению и льготному стажу - оклады, ВВК и пособия для детей

• г. Надым

Я ухожу на пенсию по сокращению и 20 по льготному сколько окладов мне положено и стоитли проходить ввк и собирать документы на детей получать пособие до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 7 статьи 3 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 247) сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.

ВВК пройти нужно, а вдруг у Вас обнаружат заболевание полученное в период службы - а это дополнительно страховка. Да и на детей до 18 лет доплата к пенсии - примерно 1 тыс. с чем-то на каждого - тоже деньги.

Спросить
Пожаловаться

2 ухожу на пенсию по льготному 22, 3 служу в Чеченской Республики ВВ МВД РФ, какие выплаты мне положены, сколько окладов выходного пособия нам должны выплатить, спасибо?

При выслуге в мвд 20 лет сколько окладов выходного пособия мне положено 20 или 7 при сокращении? Выхожу на пенсию в январе.

Пенсионеру положено при сокрощении выходное пособие в размере 8 окладов согласно кол договора если увольняешься по сокращению а не по выходу на пенсию.

5 лет в льготном исчеслении 20 лет при выходе на пенсию сколько окладов положено. Спасибо.

Являюсь сотрудником УИС. Стаж работы 20 лет в льготном летоисчислений. Меня уведомили о сокращении штата, как положено. От предложенных должностей я отказался. Выхожу на пенсию по сокращению штатов. Какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста сколько положено окладов при уходе на пенсию МВД чистыми (17), в льготном 20 лет.

Я увольняюсь на пенсию из полиции по сокращению. Льготный стаж 20 лет. Сколько окладов положено при сокращении? Так же на ВВК признали не годным к службе в органах внутренних дел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение