Возможна ли прохождение медкомиссии для работника, лишенного прав категории B зимой 2015 года и состоящего на учете у нарколога?

• г. Кемерово

Был лишен прав упровления категори B ЗИМОЙ 2015 работаю охраником на работе сказали пройти мед комиссию на оружие смогу ли я пройти медкомиссию? Я так понемаю сейчас я стою на учете у норколога.

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на учете в наркологии, то мед. комиссию не пройдете. К стати не всегда ставят на учет - может и пронесло.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен прав право управления авто категория B в июле 2013 г. срок лишения истек нужно ли проходить мед комиссию чтобы получить права.

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Работаю охранником ведомственной охраны работу выполняю с оружием работодателя. Должен ли я проходить мед. комиссию на оружие за свой счет. КАК ЧАСТО Я ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ ЭТУ КОМИССИЮ.

Смогу ли я пройти мед камисию на охраника если я стаю на учете у нарколога. Стаю я уже 3 года и у меня все хорошо, в мае снимут с учета. А мне нужно пройти камисию сейчас.

А патом небудет этой работы. Вотчем дело.

Я стою на учёте у Нарколога, для трудоустройства на работу водителем нужно пройти мёд комиссию, смогу ли я пройти и получить справку?

2 года назад был лишён прав управления автомобилем, от мед. освидетельства отказался, теперь не могу пройти мед. комисию, нарколог говорит что я должен был встать к нему на учёт,как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году поставили на у чет у нарколога. Проходил мед комиссию 2018 и прошол комиссию. Но 2022 г надо было менять прова и сного пройти мед комиссию, пройти всех врачей не проблема, проблема стала нарколог который сказал что стою на учете с 2013 года. Как быть ведь столько времени прошло, а права нужны как хлеб.

Был лишен прав за легкое алкогольное опьянение в 2005 г., В 2012 бал отказ от мед. освидетельствования на алкоголь, но прав не лишили. При прохождении мед. комиссии по сроку истечения прав, нарколог отправил на комиссию. Допустят ли до управления автомобилем?

Был лишён прав по ст.12.8, 6 лет назад, потом без проблем прошёл мед. комиссию на категорию В и сейчас вожу. На данный момент проходу медкомиссию на категорию А, и нарколог отправляет сдать анализы на вич, гепатит и пройти врачей соц. работника и психолога, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение