Возможна ли прохождение медкомиссии для работника, лишенного прав категории B зимой 2015 года и состоящего на учете у нарколога?

• г. Кемерово

Был лишен прав упровления категори B ЗИМОЙ 2015 работаю охраником на работе сказали пройти мед комиссию на оружие смогу ли я пройти медкомиссию? Я так понемаю сейчас я стою на учете у норколога.

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на учете в наркологии, то мед. комиссию не пройдете. К стати не всегда ставят на учет - может и пронесло.