Проблемы с возвратом женских вещей под реализацию - история конфликта и угрозы о мошенничестве

• г. Курган

Я взяла женские вещи под реализацию на 2 месяца под расписку, так получилось что вещи не продались, по истечению времени указанного в расписке я позвонила хозяйке вещей с предложением возврата, так как денег нет, она начала кричать что ничего ей не надо, что бы я немедленно везла ей деньги иначе она пойдет и напишет на меня заявление о мошенничестве, потом пойдет еще в суд и я заплачу ей в два раза больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря какие условия были передачи товара под реализацию - по истечении срока была договоренность о возврате нереализованного товара, или о его выкупе?