Заявление для объективного рассмотрения отказа в возбуждении дела о смерти отца, обнаруженного с раной на голове и замерзшей кровью возле дома

• г. Октябрьский

Отказываются возбуждать дело какое заявл ние написать чтобы более объективно рассмотрели. Отца нашли мёртвого с равной раной на голове экспертиза пришла что замёрз кровь в доме возле которого нашли имеется.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на основании ст124 УПК РФ написать жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении уголовного дела