8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как бороться с насилием в семье? Муж постоянно меня избивает при детях,

дети боятся за меня, уйти мне не куда, так как я нахожусь в дикрете, соседи все слышат постоянно как он меня лупит, вот сегодня разбита голова и все тело в синиках, детей жалко, и себя, ну сниму я побои прилёт участковый проведёт беседу и всё? Ему же ни чего не грозит? Даже условно не дадут.

Анастасия, г. Хабаровск
Анастасия Россия, г. Хабаровск
07.10.2015 в 07:34
номер вопроса №8268462
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Почему ничего не грозит? Ст. 116 УК РФ (побои) ни кто не отменял.

    Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    07.10.2015 07:42
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение