Насилие в семье - как найти защиту и решение в сложной ситуации

• г. Хабаровск

Как бороться с насилием в семье? Муж постоянно меня избивает при детях, дети боятся за меня, уйти мне не куда, так как я нахожусь в дикрете, соседи все слышат постоянно как он меня лупит, вот сегодня разбита голова и все тело в синиках, детей жалко, и себя, ну сниму я побои прилёт участковый проведёт беседу и всё? Ему же ни чего не грозит? Даже условно не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Почему ничего не грозит? Ст. 116 УК РФ (побои) ни кто не отменял.