Скажите пожалуйста, куда и как можно пожаловаться на ук, т.к. батареи ели теплые? Спасибо.

• г. Первоуральск

Доброе утро! Скажите пожалуйста, куда и как можно пожаловаться на ук, т.к. батареи ели теплые? Спасибо

Скажите пожалуйста, куда надо обращаться, если на улице тепло, батареи еле теплые, а в платежке берут, как за горячие батареи в холодный период?

Проконсультируйте меня, пожалуйста. В квартире еле теплые батареи. Постоянно включен обогреватель в комнате у ребенка. В пятницу вызвала сантехника. Сантехник появился в понедельник, в 23.15. Посмотрел батареи, приставил какой-то приборчик, замерил батареи. Вынес вердикт: что батареи теплые на 40%. Ровно столько тепла дает город на этот дом. Все в порядке. Теплее не будет. Какие теперь мои действия? Куда писать и кому жаловаться?

Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я живу в 9-тиэтажном доме на первом этаже, квартира 3-комнатная. Во всех комнатах по разному греют батареи. В зале самая теплая, в спальнях и на кухне батареи еле еле теплые! В комнатах холодно! Подскажите куда можно пожаловаться, и решаема ли эта проблема? Должны ли мы платить за такое отопление как за нормальное?

Несколько лет начиная с 2013 года страдаем от холода в квартире.

Батареи ели тёплые, зимой ходим в шерстяной одежде и валенках.

Как быть? Куда жаловаться? Можно ли судиться?

Спасибо.

В квартире батареи нагреты неравномерно (частично еле теплые). ЖЭУ отказывается промывать их, мотивируя тем что температура жилья в норме (хотя только днем, т.е. в теплое время суток), ссылаются на некачественную установку окон и то, что батареи всё-таки теплые. Жаловаться не получается - замеры делают днем, а температура опускается до 16-17 градусов с вечера до полудня. Как заставить промыть батареи? Какие документы могут здесь помочь? В каком нормативе прописан температурный режим и равномерность прогрева батарей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда пожаловаться, если в отопительном сезоне в квартире батарии чуть теплые, и как сделать ежемесячный перерасчет за отопление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение