8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2608консультаций за 24 часа
Максим, г. Бийск
Максим Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 07:40
номер вопроса №8268575
прочитан 25 раз

Купил АВТО, запрет на перерегистрацию,

у бывшего владельца не оплаченные штрафы, он их уплотил, ещё 20 часов штраф работ, как быть? По закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, распространяются ли наказание штраф работами на запрет на перерегистрацию, заранее спасибо..

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Максим, г. Бийск
Максим Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 08:12
номер вопроса №8268858

Могут ли меня оштрафовать за данное нарушение?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение