Вопрос о запрете на перерегистрацию при наличии неоплаченных штрафов у бывшего владельца и возможности штрафных работ

• г. Бийск

Купил АВТО, запрет на перерегистрацию, у бывшего владельца не оплаченные штрафы, он их уплотил, ещё 20 часов штраф работ, как быть? По закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, распространяются ли наказание штраф работами на запрет на перерегистрацию, заранее спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Если административное наказание не исполнено, то пристав - исполнитель вправе применить меру обеспечения в виде запрета на регистрационные действия в рамках ИП.

Как быть с регистрацией ТС, если в 10 дневный срок , по вине бывшего владельца, не успеваю поставить ТС на учёт? Могут ли меня оштрафовать за данное нарушение?