Вопрос о запрете на перерегистрацию при наличии неоплаченных штрафов у бывшего владельца и возможности штрафных работ

• г. Бийск

Купил АВТО, запрет на перерегистрацию, у бывшего владельца не оплаченные штрафы, он их уплотил, ещё 20 часов штраф работ, как быть? По закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, распространяются ли наказание штраф работами на запрет на перерегистрацию, заранее спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Если административное наказание не исполнено, то пристав - исполнитель вправе применить меру обеспечения в виде запрета на регистрационные действия в рамках ИП.

Спросить
Пожаловаться

Как быть с регистрацией ТС, если в 10 дневный срок , по вине бывшего владельца, не успеваю поставить ТС на учёт? Могут ли меня оштрафовать за данное нарушение?

Спросить
Пожаловаться

Как быть, пожалуйста подскажите! Бывший хозяин уплотил все штрафы, но у него осталось 20 часов штраф работ, распространяется ли это на запрет на перерегистрацию ТС, судебный пристав отказывается снимать запрет на перерегистрацию пока не будут отработанны часы штраф работ бывшим хозяином АВТО, и ещё, по закону я обязан поставить АВТО на учёт в 10 дневный срок, не успеваю.. Подскажите как быть? И правовые ли действия судебного пристава? Ведь денежные штрафы бывший владелец АВТО уплотил.

Если приобрёл авто а на нем запрет на регистрационные действия, могу ли я передыигатся на нем ведь по закону обязан поставить в 10 дневный срок на учетучёт т.е будет ли какое нибудь наказание штраф.

Купил машину на авто. Ру, составили договор купли продажи, приехал домой прлверил штрафы, а на ней 3 штрафа за скорость не оплаченые и на одном на самом первом написано то что ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНО В ФССП РОССИИ, штраф все от старого владельца смогу ли я ее поставить на учет? Заранее спасибо.

На работе инспектор пожарной службы выписал штраф в размере 1500 рублей. Могу ли я в 20 дневный срок оплатить 50% суммы штафа? Или этот закон распространяется только на штрафы ГИБДД?

Здравствыйте, оформил договор купли-продажи, а у бывшего владельца оказались штрафы на это авто. Могу ли я поставить автомобиль на учет? И кто должен оплачивать штраф?

Можно ли перемещаться на авто, если на него наложено запрет на регистрационные действия? Запрет наложили приставы за штрафы. Авто приобрёл и уплатил штрафы бывшего владельца, запрет снят у приставов но на базе гаи пока ещё висит.

Вечер добрый! У меня имеется не оплаченный штраф в гибдд. Купил машину нужно ставить на учет. Могу ли я поставить авто на учёт без оплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила авто, а у бывшего владельца штрафы есть, смогу ли я поставить на учет машину если он неоплатит штрафы?

Оформил перегестрацию авто поставил на учет и госномер оставил. Но при проверке на штрафы выходит не оплаченный штраф на предыдущего хозяина просроченный. Грозит ли мне при остановки гибдд какое нибудь наказание. Если можете ответ те пожалуйста.

Приобретён автомобиль. Договор купли-продажи оформили на мужа. В 10 дневный срок надо поставить на учёт. У мужа есть неуплаченные штрафы. Проверяют ли это при постановке машины на учёт? Если "да", то можно ли как-то авто поставить на учёт на моё имя (у меня нет штрафоф, я законная жена, но у меня нет прав). Пока нет возможности уплатить штрафы в полном объёме. Подскажите, как быть. 10-ти дневный срок приближается... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение