8 800 505-92-64
112 юристов сейчас на сайте
2703консультаций за 24 часа
Вера, г. Воронеж
Вера Россия, г. Воронеж
07.10.2015 в 08:01
номер вопроса №8268762
прочитан 25 раз

Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?

У меня купили Б/У вещь (шубу) на сайте Авито, стоимость 26000 рублей, вещь сами смотрели, понравилась-забрали. На следующее утро позвонили, что хотят вернуть, что-то не понравилось. Имею ли я право отказать в возврате вещи и возврате денег по закону?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Вера, г. Воронеж
Вера Россия, г. Воронеж
07.10.2015 в 09:00
номер вопроса №8269308

А что может являться существенным недостатком?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение