Сколько буду получать на бирже, если уволилась семь месяцев назад?

• г. Березовский

Сколько буду получать на бирже, если уволилась семь месяцев назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно постановлению Правительства РФ от 17.12.2014 г. №1382 размер пособия выплачивается в размере от 850 рублей до 4900 рублей. Размер определяется непосредственно статьей 33 Федерального закона о занятости населения РФ, а именно: Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям (за исключением указанных в статье 34 настоящего Закона) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (неполной рабочей недели) с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей), и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:

в первом (12-месячном) периоде выплаты:

в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);

в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов;

в дальнейшем - в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;

во втором (12-месячном) периоде выплаты - в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента.

Спросить
Пожаловаться

Выплатить ли биржа труда декретные если сперва стояла 6 месяцев и потом встала снова на биржу вывели в декрет, уволилась 2 года назад но не предоставила бирже труда что работала.

Если мой средний заработок за последние 3 месяца был 39 т, и я уволилась по собственному желанию на биржу встала в течении 14 дней, сколько я буду получать на бирже.

Я уволилась с работы в ноябре 2018 (15 месяцев назад) можно ли мне сейчас встать на биржу труда и если да, то смогу ли я получать пособие на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала 7 месяцев официально. Уволилась по собственному желанию. Я сирота мне 23 года. Сколько я буду получать ежимесечно на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение