ИП открыл торговую точку продукты. Какие документы должен был оформить? Если работает без оформления что ему грозит?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде всего санитарную книжку на продавцов, документы о прохождении продуктов проверки на предмет отсутствия негативных элементов пагубно влияющих на покупателей и вызывающих отравление. Разрешение на торговлю в администрации города (района города).

Последствия административный штраф по каждому нарушению и суммы там внушительные и запрет на ведение торговли.