Решение суда в мою пользу не останавливает назойливых коллекторов - как бороться с требованиями по погашению долга?

• г. Благовещенск

Коллекторы подали в суд по кредитному договору суд решил в мою пользу а они всё равно звонят и требуют погасить долг перед банком. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Тогда напишите заявление в полицию по факту вымогательства с ва денег ст163 УК РФ

ПИшите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ