Меня мама не прописывает в квартиру, она собственник, что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Меня мама не прописывает в квартиру, она собственник, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снять отдельную квартиру.

Добрый день. В данном вопросе многое зависит от обстоятельств дела: были ли Вы прописаны в квартире ранее? Не отказывались ли от приватизации? и т.д.

При определенных условиях можно подать в суд исковое заявление о вселении.