8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Анна, г. Кызыл
Анна Россия, г. Кызыл
07.10.2015 в 09:10
номер вопроса №8269125
прочитан 30 раз

Живем вместе с сестрой. У обоих есть материнский капитал, можем ли мы построить совместно один дом.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

На что можно потратить материнский капитал в 2018 году - последние новости

Федеральный закон «О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», предусматривающий выплату материнского капитала, каждый год подвергается изменениям, после которых всегда возникают вопросы, куда можно потратить его теперь. 

Последние новости

Размер материнского капитала «заморожен» до 2020 года. Однако, как следует из проекта ...

57 18858
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение