Правомерность исключения специальности и связанных с ней выплат у заведующего отделением с высшим медицинским образованием

• г. Орск

Являюсь врачом-психиатром, принят на должность заведующего отделением. В соответствии с положением об отделении должность заведующего занимает лицо с высшим медицинским образованием. Сделана запись в трудовой книжке Заведующий отделением правомочно ли исключение работодателем специальности и соответствующих выплат работнику, а также записи в трудовой книжке, при условии что фактически выполнялась врачебная работа?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть должностной регламент.