Вопросы о временной прописке семьи из Луганска в квартиру матери с ветеранскими льготами - возможность выселения и возможное уменьшение льгот

• г. Златоуст

Мама получает ветеранские льготы на квартиру. Если в ее квартиру временно прописать семью с Луганска? Мы можем выселить их по надобности? Мамины льготы на квартиру уменьшаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Михайловна! Будте платить за коммунальрые услуги за всех зарегистрированных лиц, если это фиктивная регистрация, то мама будет привлечена к ответственности.