8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Одним из магазинов торговой сети закрылся.

Трудовой договор заключался с фирмой ООО в отдел в городе Н. Предлагали уволиться по собственному желанию, я отказалась, предложили вакансию в другом городе моей области, в случае отказа, на каких основаниях могут меня уволить? Положена ли мне компенсация, как при увольнении по ликвидации предприятия или по сокращению?

Татьяна, г. Клинцы
Татьяна Россия, г. Клинцы
07.10.2015 в 09:18
номер вопроса №8269508
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • не ведитесь, пусть вас они увольняют в связи с закрытием. Вам биржа труда будет платить зарплату, а они хотят съэкономить. а на счет того что вам предлагают другой город, пусть тогда вам еще предложать должностое жилье и оплатят переезд.

    07.10.2015 09:32
    Татьяна Россия, г. Клинцы
    07.10.2015 в 09:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Здравствуйте, первоначально необходимо выяснить, имеется ли у Вас трудовая книжка и была ли она передана работодателю(физически исполняющего роль вашего руководства - магазин)либо у Вас трудовая книжка в иной организации. Или у Вас заключён гражданско правовой договор с иной организацией( лизинг(найм) персонала)

    Оснований много нужно изучать документы

    В соответствии со ст.72.1 ТК РФ перевод на работу в другую местность допускается только по письменному согласию работника.

    07.10.2015 10:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение