Я гражданин Армении и хочу служить России мне 33 года я могу служить? Получить гражданство?

• г. Салават

Я гражданин армениеи и хочю служыть россие мне 33 года я могу служыть? Получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эдгар!

Получение гражданства не обязательно при служении в вооруженных силах РФ по контракту (только на должностях: сержанта или солдата), срочную службу в армии не сможете проходить, так как необходимо получение российского гражданства.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Привет! Мне 22 года, я гражданин Армении, собираюсь получить второе гражданство в России. Военный билет о прохождение службы в Армении у меня есть, скажите пожалуйста, после получения гражданства я должен и тут, в России служить?

Как получить гражданство РФ. Я гражданин Армении. 1992 года рождения. В 2004 году родители привезли а Россию. Закончил школу в Ростове. Получил аттестат в техникуме. Отец гражданин России с 2009 г. Мама уже получила вид на жительство в России. Скоро получит и Российское гражданство. В Армению я не хочу ехать. Очень хочу быть гражданином России. Возможно ли получить гражданство не покидая Россию?

Молодой человек,1991 г. р., гражданин Армении. Отслужил в армии в Армении два года. Хочет получить гражданство РФ. Нужно ли ему будет служить в армии РФ и что будет с его армянским гражданством, после получения гражданства РФ? Спасибо.

Я гражданин армени хачу отказатца от гражданства армени и получить гражданство армени

как мне это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Навоян. Э.Г. дата рождения 27.10.87.г. мне полных 22 года, родители привезли из Армении в 1998 г. в Россию в г.Санкт-Петербург в возрасте 10 лет, учился в г.Санкт-Петербурге и не покидал территорию России по сей день. Отец гражданин России с 1996 г. мать оформляет документы по получению гражданства России. Я не получал гражданства не Армении не России, можно сказать являюсь (ЛБГ) лицом без гражданства, так как с Арменией меня ничего не связывает я хочу получить гражданство России. Подскажите пожалуйста что мне надо делать чтобы получить гражданство России?

Я очень хочу поступить в вуз и учится, в вуз без документов не берут не как иностранного гражданина не как гражданина России.

Понимающие люди объяснили что надо установить личность для начало а куда обращаться для установления личности я не знаю. Пожалуйста подскажите как мне быть? Заранее спасибо.

Я гражданин Армении мне 16 лет, я с трех лет уже живу в России, закончил русскую школу 9 классов, можно ли получить гражданство РФ по аттестату? Или служить в армии России не имея гражданства?

У меня паспорт Армении, мне исполнилось 18 лет в России, паспорт просрочился, из-за этого не могу получить гражданство России.

Что делать, если не хочу служить в Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение