Я гражданин Армении и хочу служить России мне 33 года я могу служить? Получить гражданство?

• г. Салават

Я гражданин армениеи и хочю служыть россие мне 33 года я могу служыть? Получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эдгар!

Получение гражданства не обязательно при служении в вооруженных силах РФ по контракту (только на должностях: сержанта или солдата), срочную службу в армии не сможете проходить, так как необходимо получение российского гражданства.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.