Перепланировка квартиры - последствия и процедура подготовки документов

• г. Славгород

Хочу продать квартиру, но недавно мы сделали перепланировку, объединили маленькую лоджию с кухней (боковые стены и верхнею часть стены мы не трогали, а убрали только стенку под подоконником и перенесли батарею). Считается ли это перепланировкой, если да, то какой штраф мне нужно будет оплатить и какие мои дальнейшие действия для подготовки документов на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в БТИ и вам они там помогут переоформить планировку. там вы оплатите за те паспорт около 5000