Как вернуть оборудование Ростелекому после расторжения договора?

• г. Ижевск

Заключили договор с Ростелеком на предоставление услуг связи (телевидение, интернет). Компания обязует выкупать оборудование с рассрочкой на 3 года. Качество услуг не устроило, пользовались 2 месяца, расторгла договор. Ростелеком требует выкупить у них оборудование. Мне оно не к чему. Как вернуть им присавку?

Ответы на вопрос (1):

прочитайте условия договора - в каких случаях договор расторгается в одностороннем порядке