Требуется адвокат для возобновления уголовного дела о покушении на убийство в регионах. Оплата только с выплаты материального и морального ущерба. Обращаться на эл. почту work31@bk.ru.

• г. Москва

Требуется адвокат для возобновления уголовного дела. Я потерпевший. Полтора года назад было покушение на убийство. Дело было в регионах. Местные дело заглушили. Сразу говорю, денег сейчас на адвоката нет. Оплата возможна только с выплаты материального и морального ущерба.

На телефон не звоните, пишите на эл. почту work31@bk.ru

Ответы на вопрос (3):

Денис!

Не питайте иллюзий. На подобных условиях вы никого из реальных и практикующих адвокатов не найдете. Только разводил, которые будут уговаривать Вас взять кредит, оплатить их услуги, а потом все сторицей получить со злодея.

Когда было возбуждено дело, а так же в отношении лица или не установленного лица оно было возбуждено. Деньги на представление Ваших интересов Вам необходимо будет платить в любом случае, так как любая работа требует энергозатрат и траты времени. Если Вы не готовы будете заплатить отдел дознания просто прекратит уголовное дело за сроком давности и тогда точно правды Вы не добьётесь, так как два раза за одно и тоже преступление лицо не подлежит к уголовной ответственности. Пишите сколько Вы готовы предложить за работу, может чем то сможем помочь

Дело было возбуждено полтора года назад. Человек был установлен. Первый суд вынес 3 года строго режима с выплатой ущерба 300 тыс. По аппеляции через два месяца его выпустили с годом условно и выплатой 70 тыс. рублей. Все дальнейшие попытки , кассации , отклонялись судом. По исполнительному листу не выплачено не копейки. Если сможете получить по исполнительному листу с него деньги, забирайте их за работу.