8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По отключению газа в частном доме. В январе 15 г.

умерла бабушка, проживающая в этом доме, т.к.дом отапливался, я оплачивала по мере возможности, т.к. еще оплачиваю свои ком. услуги, но не всегда по счетчику, образовалась задолжность-9277 и за отключение-2381 В доме никто не проживает, извещений на отклучение не получали, по крайней мере в почтовом ящике ничего не было. В июне приехали газовики и отрезали газ, я об этом узнала от соседей. Как мне теперь поступить и законы действия газовиков? Оплата была 10.02,а затем 30.04.

Светлана Владимировна, г. Саратов
07.10.2015 в 10:03
номер вопроса №8269969
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение