Возможность восстановления прав после истечения срока лишения - подробности вашего случая

• г. Набережные Челны

У меня был суд 3.12.2014 г судья дал постановление, 21.12.2014. я права сдал в ГАИ, лишили на полтора года и штраф 30 т. р. ,я его по сей день не оплатил. Есть вероятность того что по истечению срока лишения я смогу свои права вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Права-то Вы вернёте, но срочно оплатите штраф. Если приставы увидят, что штраф не оплачен, они обратятся в суд, и суд увеличит размер штрафа вдвое.