Права арендатора - Может ли собственник выселить и потребовать раннюю оплату при аренде квартиры?
• г. Монастырщина
Я снимают квартиру по договору. Может ли собственника выселить меня раньше истечения срока договора или требовать оплату раньше чем указано в договоре?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, раньше истечения срока договора выселить не может.