Сделка по продаже сырья - переработчик и покупатель заключают договор, вопрос о правильном оформлении гарантийных обязательств

• г. Самара

Сделка по продаже сырья Покупатель один переработчик другой Договор с 1-м Второй готоф написать гарантийное письмо Вопрос как правильно Гарантийное письмо? Или гарантийные обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Если Переработчик будет платить за товар, тогда имеет смысл включить его также в договор в качестве Плательщика. Если нет, то непонятно о каких обязательствах идет речь.