Нужно ли завещание на квартиру, если есть договор дарения и право собственности?

• г. Оренбург

В 2008 г. свекровь подарила мужу квартиру. В этом году она умерла, осталось 4 детей наследников. Нотариус требует завещание на квартиру? Найти не можем и нужно ли оно. если есть договор дарения и право собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира уже подарена, то она не наследуется.