Можно ли квитанцию на штраф за распитие спиртных напитков забрать родственнику, т.к. меня нет в городе?

• г. Альметьевск
Ответы на вопрос (1):

Забрать нужно не "квитанцию",в копию постановления о привлечении к административной ответственности.

Родственник сможет сделать это при наличии доверенности

В принципе,в этом и нет необходимости- она в любом случае будет выслана вам по почте

Срок оплаты штрафа будет исчисляться только после получения копии постановления