Можно ли расторгнуть договор с банком Ренессанс без оплаты кредита на посещение салона красоты?

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос. Мама оформила кредит на посещение в салон красоты. Платить за эти услуги возможности нет, так как имеет еще несколько кредитов. Можно ли расторгнуть договор с банком ренессанс? Услугой еще не раз не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно может

Здравствуйте!

Статья 32 закона о ЗПП дает право потребителю расторгнуть договор на оказание услуг, возместив исполнителю фактически понесенные расходы. Если вы не пользовались услугами салона — то и расходов у последнего нет и не может быть.