8 800 505-92-64
61 юрист сейчас на сайте
2071консультаций за 24 часа
Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
07.10.2015 в 10:53
номер вопроса №8270478
прочитан 24 разa

Я гражданин Беларуси! Купил авто в Москве, имею договор купли продажи, тс,птс, я законный владелец авто!

Приехал в ГАИ снимать с учёта,а мне там говорят мол машина в розыске, по причине того что её бывший владелец разыскиваеться, поэтому они объявили в розыск и машину! Опер который объявлял её в розыск, уже два дня назад отправил заявку на снятия её с розыска... Но все что то не как не снимут... как вообще быть в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение